Пенсия 207 белорусских рублей. Живу одна. Не начислена субсидия по коммунальным платежам, документы все поданы в 2016 году.

• г. Витебск

Пенсия 207 белорусских рублей. Живу одна. Не начислена субсидия по коммунальным платежам, документы все поданы в 2016 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться в местную администрацию или отдел социальной защиты с письменным заявлением о причинах неполучения Вами данной коммунальной субсидии.

Была на приёме в Администрации своего района, созванивались с начальником расчетного центра 1,но ответа от них не получила. Ошибочно оплатила вперёд за ноябрь и осталась совсем без денег. Нет субсидии, нет возврата за переплёта.в адресной помощи отказали.

Добрый день, уважаемая Галина

Подайте письменное заявление на него они обязаны будут ответить

Удачи вам и вашим близким!