Могу ли замужем не вписывать отца ребёнка в свидетельстве о рождение ребенка, по обоюдному согласию!

• г. Хабаровск

Могу ли замужем не вписывать отца ребёнка в свидетельстве о рождение ребенка, по обоюдному согласию!

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте! Нет, не можете! Не нужно заниматься, извините, такими выдуманными и не нужными, извините, "хитростями"! У ребенка есть отец и он должен быть указан в свидетельстве о рождении! Не нужно заниматься беззаконием! Очень некрасивый и не украшающий родителей вопрос! Подумайте, что скажет Вам ребенок, когда подрастет и начнет понимать что-то в жизни! Извините!