Организация конкурса в соц. сети - регистрация ИП и разыгрывание денежного приза

• г. Мегион

Здравствуйте! Я хотел сделать конкурс в соц. сети я хочу взять с людей по сто рублей и в конце конкурса разыграть часть денег которая получится. Для этого конкурса надо регистрировать ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём!

Нет, для проведения конкурса нет необходимости регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.