Как получить справку о переводах на карту сбербанка, куда приходят алименты, и как это может повлиять на ситуацию с арестом карты?

• г. Красноярск

Здравствуйте! У меня арестовали карту сбербанка. На эту карту приходят алименты и бабушка бывает пересылает. Где работает бывший муж я не знаю. Где мне взять справку, что на карту приходят алименты для приставов и как повлияет то, что помимо алиментов поступали переводы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, алименты вам вернут, если предоставить подтверждение, а переводы нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Подскажите пожалуйста где взять доказательства, что на карту приходят алименты? Ведь где работает бывший муж я не знаю. Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемая Марина!

Вам надо в банке взять выписку, в ней долдно быть указано, что это алименты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обратитесь непосредственно в банк.

Назначение указанных платежей банк знает и может дать по ним всю исчерпывающую информацию.

Удачи!

В банке. В назначении платежа должно быть указано, что это алименты. Предоставьте в ФССП, все ограничения должны быть сняты, а деньги возвращены.