Как восстановить страховку на телефон LG после повреждения экрана?

• г. Москва

Добрый вечер. Месяц назад купил телефон LG. Со страховкой. На днях уронил, треснул экран. Найти страховку не могу. Могу ли я восстановить страховку в бутике продажи смартфона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вы можете затребовать через банк или страховщика копию договора страхования, предъявив копию кредитного договора, где есть факт перечисления страховщику страховой премии, которая как правило перечисляется за счет кредитных средств.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!