Как вернуть предоплату по не оказанным услугам?.

• г. Пермь

Как можно вернуть предоплату-вознаграждение от фирмы за не оказанных услуг? Я в бланке подписалась как закт оплаты предоплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с письменным заявлением о расторжении договора и возврате предоплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если услуги не оказаны, то предъявляйте письменную претензию. Если в течение 10 дней не возвратят, то подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора.

Здравствуйте, Нора.

Можете предъявить исполнителю письменную претензию о невыполнении услуги и возврате денежных средств. Вам должны и вернуть в течение 10 дней. Если нет, тогда можете обращаться с иском в суд.

Спасибо за Ваше обращение.