Как оформить доверенность для пенсии в Зеленогорске для мамы, которая прописана в пансионате для ветеранов?

• г. Санкт-Петербург

Маме 92 года. Получала пенсию по месту жительства в Выборгском районе в Сбербанке. Там же была оформлена на меня.. доверенность, которая закончилась. Два года назад она прописалась в пансионат для ветеранов в Зеленогорске. Где теперь я могу оформить доверенность. В Зеленогорске в Сбербанке отказались оформлять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно сбербанк не имеет полномочий по оформлению доверенности. Обращайтесь к любому нотариусу.

Удачи вам и всего наилучшего

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

Доброго времени суток уважаемый посетитель

Вызовите нотариуса на дом и оформите доверенность

Спасибо за выбор нашего сайта

Всегда рады помочь вам.