Коллекторы сообщили о долге в полиции - срок погашения до 04.12.17, сумма 22000 руб. Насколько серьезна угроза?

• г. Нижний Новгород

Получил письмо от коллекторов с уведомлением о том, что мой договор в полиции. Срок погашения кредита до 04.12.17. Сумма возврата 22000 тыс. руб. На сколько реальны данные угрозы. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Думаю, что это всего лишь угрозы. Коллекторы вправе обратиться в полицию с заявлением. Однако полиция после проведения проверки откажет в возбуждении уголовного дела. Если конечно при получении кредита вы не совершили преступление.

Добрый день, уважаемый Андрей

Не обращайте внимания на эти угрозы пустой звук. Ничего более, платите по графику

Удачи вам и вашим близким!

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Получил письмо от коллекторов с уведомлением о том, что мой договор в полиции. Срок погашения 04.12.17. Сумма 22000 тыс. руб. Я сам ранее отбывал накозание в МЛС по ст.159, однако на момент получения кредита работал (не официально). В данном МФО до последнего кредита имел положительную кредитную историю. Спасибо за ответ.