Обращение за доплатой на детей в ПФР - выгодно ли это для пенсионеров, ушедших на пенсию по 1 списку в раннем возрасте?

• г. Самара

Я вышла на пенсию по 1 списку в 45 лет в 2003 году, В 2005 году писала сведения в пенсионный фонд о сроках декретов, У меня трое детей (1978 г, 1981 и 1982), Выгодно ли мне обращаться за доплатой на детей ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на этот вопрос вам сможет ответить только пенсионный фонд, исходя из всех ваших документов. Обращайтесь туда.

Удачи вам и всего наилучшего