Мне нужен текст постановления Правительства Красноярского края № 677 от 14 ноября 2017 года.

• г. Иркутск

Мне нужен текст постановления Правительства Красноярского края № 677 от 14 ноября 2017 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В интернете в свободном доступе, можете посмотреть, потому что сюда не получится такой объемный текст вставить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Вы можете найти текст любого правового акта в свободном доступе в интернете. Можете, например, посмотреть непосредственно на сайте правительства.

Доброго вам дня. Вы можете самостоятельно найти постановление правительства необходимо вам в интернете. Задав его в Яндексе или в Google