Может ли лицо с психическим расстройством получить гражданство РФ?

• г. Пермь

Дают ли гражданство рф, если человека признали психически нестабильным? То есть, нарушилась психика, опасности для окружающих человек не представляет, но не может обходиться и жить без посторонней помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие психического заболевания не может быть законным основанием об отказе в приеме гражданства РФ. Удачи Вам!