Как получить очередь на служебное жилье при переводе на новое место службы?

• г. Воронеж

Я военнослужащий, ВС с 1993 года.

В 2003 году был обеспечен жилым помещением по месту службы на постоянной основе, с очереди нуждающихся был снят, на настоящее время обеспечен жилым помещением и в очереди не состою. Подскажите как мне встать на очередь на служебное жилье, в случае перевода к новому месту службы т.к. справку о сдаче служебной квартиры по прежнему месту службы предоставить не могу, без справки ставить отказываются, соответственно не могу получать компенсацию за поднаем жилья по новому месту службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

К сожалению без справки о сдаче предыдущей служебные квартиры вам не имеют право выплачивать деньги за поднаём жилья точка Для того чтобы получить такую справку обратитесь в свою бывшую войсковую часть а также в управлении имуществом вооруженных сил в том регионе в котором вы проходили службу ранее.