Как вернуть мебель в случае ошибки продавца и какую сроки у меня на это есть?

• г. Липецк

При получении Мебели от продовца я обнаружил что мне привезли не то что я хотел. Могу ли я вернуть Мебель в течении 14 дней после ее получения?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о том, что привезенная мебель не соответствует заказанной, просите возврата денег указав, на нарушения условий заказа. Смотрите на соблюдение сроков, со стороны продавца, что тоже будет основанием для отказа от договора.