Неоплаченный заказ в Avon - проблемы и способы решения

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! По истечению некоторых обсоятельств, и финансовым затруднение, я не смогла оплатить заказ в эйвон. На данный момент я оплатила полностью за товар, но пени не оплачивала, договор ни какой не подписывала. Звоноки ежедневные, возможности оплатить нет. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (4):

Не платите, если нет денег. Пусть обращаются в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий, если нет договора.

Доброго вам времени суток. Если нет денег, то не платите. Пусть обращаются в суд в таком случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Подскажите пожалуйста как быть с ежедневными звонками, идти с ними на контакт? Просто когда разговариваешь с ними словно ты миллион должен, а ни две тысячи.

Здравствуйте. Если между вами и компанией не заключен договор и Вы оплатили свою задолженность, то вы ничего не должны. Если будут В дальнейшем вымогать денежные средства, то вы вправе написать заявление в полицию.