Где в интернете найти информацию об арестованной квартире человека в Москве и проверить ее официальность?

• г. Москва

Скажите где в интеренете можно найти информацию об арестованном имуществе человека в г. Москва (квартира). Что бы узнать арестованно оно официально или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Егор.

Такая информация имеется на сайте приставов, того муниципалитета, где проживает должник.