Как восстановить утерянное удостоверение частного охранника с помощью дубликата и свидетельства об окончании школы охранников?

• г. Ростов-на-Дону

Я потерял удостовирение частного охраника как можно его востоновить у меня есть дубликат о присвоении класификации охраника 6 разряда и свидетельство об окончании школы охраников.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь туда где вам его выдали и просите дубликат выдать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Конечно, удостоверение можно восстановить. Обратитесь в организацию, которая Вам выдавала удостоверение с соответствующим заявление и приложите копии имеющихся документов.