Как вернуть номера и решить вопрос снятия машины с учёта без суда и расторжения купли-продажи?

• г. Казань

Здраствуйте, купила машину, остановили гаишники сняли номера и посветили что машина снята с учета, дали сутки что бы поставить ее на учет,

1) Можно ли вернуть номера?

2) и как еще можно решить вопрос не подавая иск в суд на продавца и не расторгать купле продажу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам и не надо ничего расторгать и обращаться в суд. Берите договор купли-продажи и обращайтесь в гибдд для постановки машины на учет. Номера получите, заплатите штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

Для того чтобы поставить автомобиль на учёт в органы ГИБДД вам не нужно расторгать договор купли-продажи в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый гость

Надо расторгать договор покупки и возвращать деньги за автомобиль.

Удачи вам и вашим близким!