Досудебная топливная экспертиза проведена в Грузии без участия представителя "продавца", имеет ли она юридическую силу в России.

• г. Владикавказ

Досудебная топливная экспертиза проведена в Грузии без участия представителя "продавца", имеет ли она юридическую силу в России.

Ответы на вопрос (4):

Не имеет, но не потому что без участия продавца, в потому, что выполнена не российским экспертным учреждением. Поэтому приложить к иску нотариальный перевод заключения эксперта на русский язык Вы можете, но при этом Вам необходимо ходатайствовать в суде о назначении судебной экспертизы в РФ.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да она будет иметь значение для суда, но в суде может быть назначена судебная экспертиза.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Добрый день!

Нет, в данном случае не имеет силы в России, поскольку выполнена не Российским экспертом

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Безусловно оно будет иметь значение для суда, но в суде может быть назначена другая судебная экспертиза. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.