Получение заказного письма с пометкой ув Судебное - содержание и причины его отправки мне, несовершеннолетнему

• г. Курган

Мне пришло извещение, что мне пришло заказное письмо с пометкой ув Судебное. Что там может быть? Мне 16 лет. И почему отправили мне, а не родителям?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Илья!

Возможно на судебном заседании будет рассматриваться вопрос о взыскании с вас штрафа, например, за курение в неположенном месте. Нужно взять письмо и прочитать его.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго вам дня, пока вы не получите это письмо все, включая нас юристов могут толькогадать что именно в этом судебном письме, получайте его

Вам лучше знать, что может быть. Может дорогу в неположенном месте перешли и т.д. Да что угодно. Получите и узнаете. Всего Вам доброго!

Доброго вам времени суток. Возможно в суде, в данном случае, будет рассматриваться вопрос о взыскании с вас штрафа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.