Можно ли снять с учета авто по утилизации если на него наложен арест приставами?

• г. Иркутск

Можно ли снять с учета авто по утилизации если на него наложен арест приставами?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае нельзя снять арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет, вам не удастся этого сделать, пока наложен арест. Судебный пристав снимет арест только после того, как задолженность будет погашена.

Нет, если на транспортное средство наложен запрет на регистрационные действия, кто снять его с учета или прекратить регистрацию не представляется возможным до снятия обеспечительные меры.

Доброго вам времени суток. Если на ТС наложен запрет на регистрационные действия, то снять с учёта не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.