На каком сайте я могу проверить штрафы по иностранному водительскому удостоверению?

• г. Москва

На каком сайте я могу проверить штрафы по иностранному водительскому удостоверению?

Ответы на вопрос (2):

Проверка штрафов возможно только на сайте ГИБДД. Однако если у вас иностранного водительского удостоверения, то не факт, что там будет необходима информация. Тем не менее, это основной официальный источник. Остальные производные.

Здравствуйте. На сайте ГИБДД возможна проверка штрафа за нарушение ПДД и только по рег. номеру ТС и номеру свидетельства о регистрации ТС.