Хочу востановиться на службу в МВД после увольнения из ФСКН - нужна ли мне первоначальная подготовка в учебном центре?

• г. Ростов-на-Дону

Я уволился со службы в фскн в связи с проведением организационно штатных мироприятий в 2016 году, сейчас хочу востановиться на службу в мвд, после востановления мне нужно проходить первоначальную подготовку в учебном центре мвд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы ранее не проходили в структурах МВД России первоначальную подготовку, тогда придется пройти первоначалку, всего хорошего!

Здравствуйте! Не думаю что у вас удастся легко устроиться и решить вопрос вам скорее всего будет отказано попытайтесь получить контракт в УФСИН.