Есть один неоплаченный ticket (просто через 3 дня я уже покидала город-не успела его получить) Что делать?

• г. Москва

В этом году 2 раза подавала на визу Сша! Первый раз на J1 потом на B!2 раза отказали! И на последнем собеседовании офицер вообще сказал чтобы я не пыталась больше подавать на визу! А мой МЧ американец хочет мне делать визу невесты! Есть ли смысл? Если до этого офицер явно дал понять чтоб я не совалась в Америку больше? Или стоит попробовать? В Америе была один раз по программе Wjrk & Travell. Была 4 мес! выехала вовремя! Есть один неоплаченный ticket (просто через 3 дня я уже покидала город-не успела его получить) Что делать? Как быть? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос с тикетом лучше решить, чем более, что в Америке есть молодой человек: пусть сходит и оплатит. Что касается виз, то Вы имеете полное право вступить /или намереваться вступить) в брак, и никто не может Вам это запретить. Вопрос, "не фиктивно ли?" наверняка возникнет у иммиграционных властей.