На автомобиле Камаз выхлопную трубу вывел в верх можно ли такое расположение.

• г. Новосибирск

На автомобиле камаз выхлопную трубу вывел в верх можно ли такое расположение.

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

Занимаюсь установкой дополнительного оборудования на камазы, выдаю новое птс. Камаз куплен мной у офицального дилера, ТО автомобиль с установкой также проходить у дилера. Обратился покупатель который утверждает что у него обнаружен заводской брак автомобиля, на гарантийный ремонт он не вставал. Брак обнаружен у шасси камаза. Кто должен возмещать денежные средства за автомобиль?

В гаражном сервисе автослесарь выезжая на моём автомобиле из гаража поцарапал бампер моей машины о выхлопную трубу рядом стоящей машины. Я царапины увидела только вечером. Что делать в такой ситуации?

По какой статье можно привлечь к ответственности хулигана который засовывает постоянно в выхлопную трубу автомобиля различные предметы. Хулиган известен. Доказательства есть видео с камер видеонаблюдения..

Стоит ли обращаться с заявлением в полицию.?

Спасибо.

У меня нежилое помещение 27 кв.м. на 1-ом этаже жилого дома, через него проходит много общедомовых труб для водоснабжения и отопления в насосную.

Законно ли такое расположение труб?

Можно ли заставить УК перенести трубы через подвал?

Муж попал в ДТП он водитель КАМАЗа ехал с горы при торможении его выкинуло на встречу где в тот момент ехал легковой автомобиль с нарушение скоростного режима легковой автомобиль врезался в КАМАЗ сейчас водитель легкового автомобиля в коме. Что будет водителю КАМАЗа.

Ответьте пожалуйста почему в ваз 2109 инжектор бензин пошел в подддон и в выхлопную трубу?

Я живу в новостройке, квартиру купили с черновой отделкой, ремонт частично завершен. Соседи сверху сделали ремонт полностью, въехали в квартиру, и тут мы обнаружили такую проблему: когда они пользуются ванной, протекает сливная труба, которая проходит через шахту к основной сливной трубе. Шахту делали строители от застройщика, прокладывали трубу тоже они, труба в бетоне, через который и сочится вода. Мы вскрыли снизу, с нашей квартиры, место протечки и обнаружили, что у трубы плохое соединение. Вызвали сантехника и он сказал, что нужно вскрыть весь бетон вокруг трубы и изменить её расположение. Вопрос такой: кто должен этим заниматься и оплачивать расходы? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На камазе выезжал на перекрестке не пропустив камаз который ехал по главной дороге. Водитель этого камаза в тяжелом состояние то за это будет.

У меня сосед отрезал (вырезал) кусок газовой трубы, мотивируя это тем, что моя часть трубы находится на его территории и моя труба подключена к его трубе. Право собственности на его трубу у него возникло в апреле 2013 года на основании решения суда. При этом, он вступил в право собственности тогда, когда моя труба уже была подключена к его трубе (право с обременением). Право собственности на мою трубу у меня не оформлено. Как можно квалифицировать его действия? Что это самоуправство, хищение?

Сосед построил на меже бассейн крытый.

Вывел газовую трубу по стене бассейна, со стороны моего участка.

И вывел трубу турбо-котла ко мне на участок.

Я думаю, что все это было сделано незаконно, без официального согласования с газовой компанией.

Подскажите как оформить заявление в газовую компанию, на проверку законности расположения газовой трубы и дымохода газового котла выходящего на мой участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение