Как можно уточнить какая структура установила запрет иностранным гражданам и лицам без гражданства.

• г. Курган-Тюбе

Как можно уточнить какая структура установила запрет иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ведёте речь о запрете на въезд на территорию России, то по линии МВД России вы можете узнать основания для неразрешения на въезд на сайте Главного управления МВД России по вопросам миграции, перейдя по ссылке

Подробнее ➤

Есть ли запрет на въезд в Россию установила другая государственная структура, которая имеет на это право, необходимо лично обратиться с заказным письмом в главное управление пограничной службы ФСБ Российской Федерации.