Заявление на возврат денежных средств за телефон по дополнительной гарантии Альфастрахования после неудавшихся попыток ремонта

• г. Тверь

Купила телефон и доп гарантию Альфастрахование к нему на три года, телефон сломался... два раза был в ремонте по гарантии, но поломку так и не устранили... позвонила на горячую линию Альфастрахования, сказали пишите заявление на возврат денежных средств за телефон.. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление (что нужно указать в нём)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Указывайте, когда вы приобрели телефон, дату передачи телефона в ремонт, прикладывайте копии договоров, чеков, квитанции. Установите срок для возврат денежных средств за телефон.

Добрый день!

Претензия пишется в произвольной форме, но с обязательным указанием всех обстоятельств дела и приложением документов, подтверждающих договорные отношения с магазином и актами сервисного центра.