Мне пришло извещение от Воронеж-ДЕТИ с наложенным платежом 1900 руб. Что это значит? И почему я должна за него платить?

• г. Тула

Добрый день! Мне пришло извещение от Воронеж-ДТИ с наложным платежом 1900 руб. Что это значит? И почему я должна за него платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вы ничего не заказывали, то платить Вам не нужно

Спасибо за обращение на сайт.

Если вы лично ничего не заказывали, то платить не нужно. Никто не обязывает вас это делать. Вы можете просто не получать данное отправление

Обычно, это извещения о налогах и штрафах, но они бесплатные, если вы ничего не заказывали, посылок ни от кого не ждете-не стоит получать, это мошенники.