Как провести поверку водосчетчика в условиях отсутствия данной услуги в городе и с необходимостью поездки на 600 км, а также какие расходы это потребует?

• г. Томск

Добрый день. Как сделать поверку водосчетчика, если в городе нет этой услуги, а в ближайший город надо ехать за 600 км. и в какие финансы это обойдеться?

Ответы на вопрос (3):

Вы в Томске? Есть у вас такая услуга

Наш адрес: город Томск, ул. Косарева, 17 а.

Телефон: +7-3822-55-44-86

Телефон голосового портала +7-3822-700-272

Федеральное бюджетное учреждение

«Государственный региональный центр стандартизации,

метрологии и испытаний в Томской области»

А в каком городе Вы живете? В Томске делают поверку счетчика

Если надо далеко ехать, то проще купить новый счетчик.

Здравствуйте. Если Вы не в Томске - купите новый счетчик - 450 р. Или обратитесь в водоснабжающую организацию. Они Вам свой за плату поставят. Я так и сделал.