Суд удовлетворил иск банка Тинькофф на 185000 рублей – сроки погашения и возможность выплаты частями

• г. Киров

Суд постановил выплатить иск ранее заявленный банком тинькофф в размере 185000 рублей хотел узнать если какие нибудь сроки по погошению иска и могули я плотить частями по мере своих финансовых возможностей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вы можете написать заявление о рассрочке исполнения решения суда

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы можете написать заявление о рассрочке исполнения решения суда Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Алексей Васильевич! Если Вы не можете сразу погасить всю сумму долга, то судебный пристав имеет право удерживать не более 50% Вашего дохода до полного погашения долга.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.