У меня долг по кредиту. 200000. Могу ли я летать в отпуск по России? Вроде новый закон вышел?

• г. Красноярск

У меня долг по кредиту. 200000. Могу ли я летать в отпуск по России? Вроде новый закон вышел?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте ничего не вышло. По территории Российской федерации вы можете передвигаться с любыми долгами на любом виде транспорта.

Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет. Пристав может запретить только выезд за границу.

По РФ нет никаких ограничений по поездкам и перелетам. Только отпускные могут до вас и не дойти, если был суд и дело до приставов дошло.

Доброго времени суток! По территории России вы можете свободно передвигаться на любом виде транспорте, ограничение может быть наложено судебными приставами только на выезд за пределы России, всего хорошего!

Статья 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) ограничивает только перемещение за пределы территории РФ. По России можете передвигаться безпрепятственно.