Интересует вопрос про "300 дней от Патриарха" и есть ли какие-то поправки по 158.1 и 161.1

• г. Тюмень

Доброго времени суток! Интересует вопрос про "300 дней от Патриарха" и есть ли какие-то поправки по 158.1 и 161.1

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В настоящее время законопроект об объявлении амнистии не рассматривается Государственной думой, а также не вносились поправки указанный вами статьи Уголовного кодекса.

Добрый вечер! Это что за 300 дней? Очередные сказки в интернете? Последние поправки в данные статьи были в 2011 году. В плане размера ущерба, - в 2016 году.

Доброго вам времени суток. Законопроект об объявлении амнистии не рассматривается Госдумой, тем более 100-летие Революции прошло. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.