Возможно ли вернуть средства за проезд к месту лечения для ребенка-инвалида, если бесплатный талон не был оформлен в отделе ВМП?

• г. Архангельск

Интересует, вопрос, оплаты проезда к месту лечения с ребенком инвалидом, бесплатный талон на проезд не успели в отделе вмп сделать. Возможно ли вернуть за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации возможен возврат денежных средств, затраченных на проезд

Всего доброго, желаю удачи!