Необходимость присутствия представителя совета дома при снятии показаний общедомового теплосчетчика и основание для этого

• г. Александровск-Сахалинский

Должен ли присутствовать представитель совета дома при снятии показаний с счетчика общедомового. (тепло). Если да то на основании какого документа?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Присутствие при снятии показаний с общедомовых счетчиков не входит в обязанности совета дома. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Немного не так написала. Может ли присутствовать представитель совета дома при снятии показаний с счетчика общедомового. (тепло). Если да то на основании какого документа?

Доброго времени суток.

Уважаемая Алевтина, да, может присутствовать на основании устава и положения.

Всего хорошего, удачи вам.