В какой срок нужно оплатить штраф за лишение водительских прав.

• г. Барнаул

В какой срок нужно оплатить штраф за лишение водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ Златкина - неверный. При лишении водительских прав скидка не действует. Штраф должен быть уплачен в течении 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Если есть затруднения- лучше заранее обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки, либо - рассрочки по уплате штрафа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Оплата административного штрафа, назначенного в виде наказания по делу об АП-нарушении производиться в течение 60 дней с момента вступления в законную силу постановления по делу об АП - нарушении.