Каковы правила подачи возражений на иск в арбитражный суд (пошлина, сроки, количество экземпляров и Т. Д.)

• г. Тюмень

Каковы правила подачи возражений на иск в арбитражный суд (пошлина, сроки, количество экземпляров и Т. Д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возражение на иск не облагается государственной пошлиной, его необходимо подать заранее до судебного заседания с доказательствами направление всем лицам участвующим в деле. Вы должны самостоятельно разослать заказным письмом с уведомлением всем участникам процесса экземпляр возражение с приложением всех документов указанных в нём.