Как вернуть лекарственный препарат поставщику без его выкупа из-за финансовых сложностей - советы пенсионерке

• г. Москва

Я пенсионерка. Заказала лекарственный препарат по интернету. Оплата по на ложному платежу. Бандероль пришла на почту. Но осложнившаяся финансовая ситуация не позволяет мне её выкупить. Как не выкупая бандероли вернуть её поставщику?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно же, просто не выкупайте ее, и тогда ее отправят обратно отправителю

С Вас могут только взыскать почтовые расходы

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Просто-напросто не выкупайте и тогда отправят обратно отправителю. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала лекарство по интернету. А выкупать по своим причинам отказалась. Мне позвонили и сказали что подадут в суд. Могу я её не выкупать?

Я заказала Нано-гель через интернет, а сегодня получила бандероль по почте совершенно другой препарат. Деньги конечно же на почте при получении бандероли я заплатила. Что теперь мне делать и как вернуть им товар и мои деньги.

Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом? Заказала через интернет капсулы для суставов, но боюсь, что это подделка. Пришло смс, что на меня наложат штраф, если я не выкуплю посылку. Как быть?

В интернете нашла объявление о продаже лекарственного средства от сердца с предложением получить его бесплатно по акции. При разговоре с оператором оказалось, что бесплатно это только три упаковки, а остальные шесть нужно купить за восемь тысяч рублей. Я сразу и резко отказалась от такой покупки. На следующий день от этой организации позвонил некто Артем и начал уговаривать меня получить часть лекарства бесплатно, а остальные упаковки за 3000 рублей. При окончательном устном договоре Артем оказалось, что оно стоит уже 3820 рублей, плюс доставка. Сумма для меня не подъемна. Часа через три позвонила в организацию и отказалась от покупки, потребовала снять ее с доставки. Менеджер заявила, что если я его не куплю, оно, якобы, уже отправлено организация обратится в суд. Как быть?

Здравствуйте. Как заставить вскрыть бандероль на почте до оплаты?

Больше месяца назад в интернет-магазине заказала товар, после чего была переубеждена в его подлинности и пригодности. Просмотрела отзывы и приняла решение не выкупать его на почте. В течении месяца, через каждые 4-5 дней на телефон поступали и по сей день поступают звонки от консультантов этого сайта о том, что я обязана выкупить, иначе они подают на меня в суд. Все это уже больше похоже на давление с их стороны. Никаких письменных договоров я не заключала с этой организацией, так имею ли я право отказаться от данного товара и не выкупать его на почте? И могут ли они привлечь меня к ответственности за это? Заранее благодарю.

С Уважением, Катерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение