Как вернуть лекарственный препарат поставщику без его выкупа из-за финансовых сложностей - советы пенсионерке

• г. Москва

Я пенсионерка. Заказала лекарственный препарат по интернету. Оплата по на ложному платежу. Бандероль пришла на почту. Но осложнившаяся финансовая ситуация не позволяет мне её выкупить. Как не выкупая бандероли вернуть её поставщику?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно же, просто не выкупайте ее, и тогда ее отправят обратно отправителю

С Вас могут только взыскать почтовые расходы

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Просто-напросто не выкупайте и тогда отправят обратно отправителю. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.