Справка с места учебы получена поздно - будут ли выплачены деньги за предыдущие месяцы?

• г. Красноярск

Привезла справку с места учебы только в ноябре месяце, мне сказали что я не получу деньги за сентябрь и октябрь месяц, выплата пойдёт только с ноября. Но обучаюсь то я с сентября. Все таки заплатят ли мне ща сентябрь и октябрь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зоя, чтобы получить за сентябрь и октябрь, нужно было сдать документы в начале сентября. А поскольку вы сдали справку в ноябре, то выплата пойдет только с ноября. Удачи и добра!