Можно ли получить Российское гражданство по упрощенной форме при создании семьи с украинским жителем в Крыму?

• г. Краснодар

Добрый день. Я хочу создать семью с мужчиной, но он житель Украины. Мы хотим проживать в Крыму. Так как я житель Крыма. Он военный пенсионер. В момент развала Советского Союза он служил в Советской Армии. Пять лет служил в Севастополе. Сможем ли мы по упрощенной форме получить Российское гражданство? Мой телефон +7 (978)7731591

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, то это можно инициировать вне зависимости от вступления в брак.