Справка от мужа.

• г. Калининград

Муж безработный, с места работы требуют спрвку от мужа, что он не получает детского пособия, где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш муж может получить справку в органах соцзащиты что не получал пособия, также понадобится справка из центра занятости о том, что не состоит на учете как безработный.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете получить такую справку в соц защите, предоставив паспорт мужа и свидетельство о рождении ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку что муж не работает и не получал за меня единовременную выплату за рождение ребёнка, если у него нет трудовой книжки и не было.

Скажите пожалуйста как мне оформить детские пособия если у мужа нет официальной работы а в соцзащите требуют справку от мужа о доходе?

Нужна справка с центра занятости населения по мужу, что он не состоит на учёте для оформления детских пособий. Завтра уезжаю в другой город, может ли соцзащита с другого города (где я прописана) сделать запрос в цент занятости или мне самой нужно взять эту справку и привезти?

И ещё, можно ли вместо этой справки с центра занятости, предъявить в соц защиту, справку из СИЗО, что муж находится там под стражей?

Здравствуйте. Мне надо оформить на работе декретные, а мой гражданский муж не даёт справку из соцзащиты о том что он не получал никакие выплаты. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение