Справка от мужа.

• г. Калининград

Муж безработный, с места работы требуют спрвку от мужа, что он не получает детского пособия, где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш муж может получить справку в органах соцзащиты что не получал пособия, также понадобится справка из центра занятости о том, что не состоит на учете как безработный.

Здравствуйте, вы можете получить такую справку в соц защите, предоставив паспорт мужа и свидетельство о рождении ребёнка.