Сколько должна находиться определённая сумма на счету в банке для получения ВНЖ до подачи документов и после?

• г. Краснодар

Сколько должна находиться определённая сумма на счету в банке для получения ВНЖ до подачи документов и после?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте до подачи документов она должна находиться там год после подачи документов она должна находиться Там постоянно чтобы постоянно подтверждать ваш доход если вы не работаете.