Что делать, если вовремя не подала нулевую декларацию?

• г. Красноярск

Я подала нулевую декларацию должна ли я в налоговую или с пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы, конечно, не указали никакой конкретной информации. Кто - вы? Какую декларацию вы подали?

Если вы ИП и нет доходов от деятельности, то налог нужно платить вне зависимости от наличия доходов, если вы на ЕНВД или ПСН. Взносы в фонды нужно платить в любом случае. Отсутствие доходов и (или) деятельности не освобождает от такой обязанности.