Как оформить субсидию при наличии долга по ЖКХ и пропущенном месяце оплаты

• г. Волгоград

Хочу оформить субсидию, но у меня долг по Жкх, мировое соглашение есть по погашению долга, но один месяц оплаты пропустила как быть?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам дня. в этом случае вам Срочно до сети это задолженность, и только после этого следует подавать на субсидию заявления вам.

Здравствуйте! Для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг нужна справка об отсутствии задолженности. Если есть долг, то в субсидии откажут.

Доброго вам времени суток. Для Оформления субсидии Нужна справка Об отсутствии задолженности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

На сколько я знаю с мировым соглашением по погашению задолженности можно оформить субсидию.

Мировым соглашением можно оговорить условия, на которых у сторон не будет взаимных претензий. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Мария, Вы правы. Можно оформить субсидию, но только в том случае, если вы заключите с управляющей компанией соглашение по рассрочке уплаты задолженности.

Удачи и добра!