Как защититься, если тест на наркотики в моче дал ложноположительный результат и грозит лишение прав и штраф

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, подскажите что делать если тест на наличие наркотиков в моче показал положительный результат. Наркотики не употреблял. Остановили сотрудники гаи, предложили пройти, прошёл добровольно. Грозит лишение прав и штраф. Скоро суд. Как защититься?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, надо было оспаривать результат. Если этого сделано не было, то теперь вы вряд-ли сможете что-то доказать.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если анализ мочи показал положительный результат, то вряд ли в данном случае сможете защититься. В любом случае советую нанять юриста. Юрист изучит материалы дела И возможно сможет вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если анализ показал положительный результат, то защититься не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если тест на наличие наркотиков в моче показал положительный результат. Марихуану курил месяц назад. Остановили сотрудники гаи, предложили пройти, прошёл добровольно. Грозит лишение прав и штраф. Как защититься?

Могу ли я выиграть суд?

Что делать если тест на наличие наркотиков в моче показал положительный результат. Марихуану курил месяц назад. Остановили сотрудники гаи, предложили пройти, прошёл добровольно. Грозит лишение прав и штраф. Как защититься?

Могу ли я выиграть суд?

Месяц назад мужа остановили сотрудники ППС, он показался им подозрительным, предложили пройти освидетельствование, экспресс тест показал наличие марихуаны (употреблял в новый год, 1 января, остановили 6 го) отпустили домой. Сегодня остановили сотрудники ДПС (16.02) сказали, что пришла бумага о том, что он употребляет, предложили заново пройти освидетельствование, либо отказ и лишение прав.

Если тест покажет наличие марихуаны, то так же лишение прав, постановка на учёт и лечение от наркомании.

С тех пор, как остановили ППС, ничего не употребляет, насколько есть вероятность, что тест покажет наличие марихуаны в моче?

И чем грозит отказ от освидетельствования, кроме лишения прав и штрафа?

Что делать если меня остановили и попросили пройти тест на наркотики. Тест показал положительный результат но я не употреблял в этот день нечего.

Патруль ДПС остановил и сотрудники попросили пройти тест на наркотики. В мед. учреждении прибор показал отрицательный результат на 10 видов наркотиков. Но амфетамин вторая полоска оказалась бледнее. Отправили мочу на исследование. Пришел акт, что я вел машину в наркотическом опьянении, в моче обнаружено, не помню точно, метил-эфедрон кажется. Документы направляют в суд на лишение водительский прав и штраф.

Наркотики я не употреблял. Подскажите что можно сделать в такой ситуации.

Сына остановили гаи продули всё хорошо предложили пройти тест на норкотики он согласился тест покозал положительный результат этого не может быть мы сдали повторный если результат будет отрицательный что нам делать тест показал амфитамин до этого он переболел ветрянкой.

На посту гибдд остановили сотрудники для проверки документов. Им непонравились мои зрачки и цвет кожного покрова лица. Предложили пройти экспресс тест на наркотики. Тест показал наличие морфина. Отвезли на боровую. Привезли обратно на пост и отпустили. Наркотики я не употребляю. Сразу же поехал делать независимую экспертизу. Сдал кровь и мочу на наличие наркотиков. Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники гаи. предложили пройти тест на наркотики. Я согласился, составили протокол, в котором указано, что внешних показания к этому - нет. поведение, адекватная речь, адекватная и так далее. Анализ показал наличие наркотиков. Амфетамин, что теперь делать?

Независимую экспертизу можно провести в какой срок если тест на наркотики показал положительный результат наркотики не употребляю и как к этому тесту отнесутся в гаи.

Остановили 3.01.15 инспектор гаи предложил пройти тест на алкоголь он ничего непоказал, после этого сказал что надо пройти тест на наркотики, спустя месяц пришли анализы тест показал положительный результат после этого вызвали в административную практику на подписание документов 12.02.15 т.е. сегодня что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение