Как защититься, если тест на наркотики в моче дал ложноположительный результат и грозит лишение прав и штраф

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, подскажите что делать если тест на наличие наркотиков в моче показал положительный результат. Наркотики не употреблял. Остановили сотрудники гаи, предложили пройти, прошёл добровольно. Грозит лишение прав и штраф. Скоро суд. Как защититься?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, надо было оспаривать результат. Если этого сделано не было, то теперь вы вряд-ли сможете что-то доказать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если анализ мочи показал положительный результат, то вряд ли в данном случае сможете защититься. В любом случае советую нанять юриста. Юрист изучит материалы дела И возможно сможет вам помочь.

Доброго вам времени суток. Если анализ показал положительный результат, то защититься не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.