Где получить справку о не получении алиментов - место проживания мужа или место проживания жены?

• г. Благовещенск

Мне нужна справка, что я не получаю алименты. Но муж живёт в одном городе, а я в другом. В каком городе мне брать справку, где живёт муж или где живу я.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вам надо обратиться с данным вопросом в отдел СП по месту возбуждения ИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, Наталья! Вам нужно получить справку по месту жительства супруга. Обратитесь в службу ФССП за такой справкой. Удачи Вам и всего доброго!