Можно сформулировать следующий заголовок - Могут ли удерживать 50% пенсии по инвалидности, если я выписан из квартиры на момент суда по взысканию задолженности по ЖКХ?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте подскажите имеют ли право удерживать 50% пенсии по инвалидности если на момент суда о взыскании задолжности по жкх я выписан из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Могут удерживать. Однако у вас имеется право подать в суд заявление об отмене судебного приказа. Это нужно сделать в течение 10 дней с момента его получения на руки.

Снятие с регистрационного учета по месту жительства не освобождает от обязанности погашать долг. Спасибо за обращение на 9111...