У меня РВП, хочу получить ВНЖ, за время пребывания в РФ,заразился гепатитом С.Дадут ли ВНЖ?

• г. Москва

У меня РВП, хочу получить ВНЖ, за время пребывания в РФ, заразился гепатитом С.Дадут ли ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, Вам НЕ представят вид на жительство - пункт 13 статьи 9 ФЗ-115 о правовом положении ИГ

Всего доброго, желаю удачи!