Вопрос о возможности принятия передачи весом 20 кг, если посылку весом 2 кг уже отправили по новой бандероли

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста. Я отправила посылку. На ИК весом 2 кг.. и тк по новому бандеролью не отправляют.. могут у меня принять передачу на 20 кг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы непосредственно у них и уточняйте правила пересылки, это федеральными законами напрямую не регулируется. Всего Вам доброго!