Сроки получения единоразового пособия за третьего ребенка и возможность получения его в декабре

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вопрос о единоразовом пособии за третьего ребёнка. Я документы подала 29.11.2017 на все пособия (а родила я только 8.11.2017). Вопрос: а течении которого времени мне должны выслать пособия? И в декабре ли я получу на третьего ребёнка едино разовое пособие?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, если вы подали на работе, то в ближайший зарплатный день. Если через мфц или онлайн - то в следующем месяце за получением положительного решения по обращению, но не позднее 20 числа, то есть не позднее 20 января в Вашем случае.

Всего Вам наилучшего!