Как правильно рассчитать льготу на воду при учете задолженности за просрочку поверки?

• г. Кыра

Здравствуйте. Льготу на воду 50 % назначили 3 месяца назад. Сегодня насчитали за просрочку поверки за год. Взяли тариф за последний месяц и умножили на 12.Как должны посчитать льготу.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. По тексту - в общем случае льгота насчитывается за три месяца, а за остальные - так и не насчитывается.