Возможность открыть новую сберкнижку после ареста предыдущей - правила и сроки

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если арестовали сберкнижку можно ли открыть другую, или она так же сразу будет арестована, или хотя бы месяц но можно будет снимать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Как только судебным приставам станет известно о наличии у Вас счёта, этот счёт может быть сразу заблокирован.

Доброго вам времени суток. Как только приставы узнают о вашем счете, этот счёт сразу будет заблокирован.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго вам дня. Как только судебный пристав исполнитель узнают о том что у вас появился новый счёт его не тоже арестуют. Ну месяц примерно у вас будет.

Здравствуйте! Ну может какое либо время вы и сможете пользоваться затем пристав который ведёт ваше исполнительное производство её арестует.